Порядок участия:
1. Скачайте положение о викторинах и ознакомьтесь с условиями участия

2. Скачайте задания викторины

3. Ответьте на задания и внесите ответы участника в таблицу ответов (приложение № 2 к положению)
3. Заполните регистрационную форму участника (приложение №1 к положению)
4. Оплатите участие (приложение №3 к положению)
5. Отправьте полный комплект документов (заполненную регистрационную форму, таблицу ответов и скан оплаты) на эл. адрес указанный в положении
6. Дождитесь ответа от координатора о получении материалов

7. Ознакомьтесь с результатами викторины, опубликованными в соответствии со сроками прописанными в положении

8. Получите дипломы в соответствии со сроками прописанными в положении

9. Напишите отзыв о Вашем опыте участие в наших проектах

Участники викторины всех конкурсных периодов:


Уникальный номер участника ФИО Участника Результат Руководитель Образовательное учреждение Регион
496 Авидзба Ева Владимировна 2 Дубинина Ирина Александровна МАДОУ детский сад «Родничок» №5 Амурская область
           
495 Гордиенко Дмитрий Иванович 2 Гордиенко Светлана Ринатовна МДОУ №33 Лазурненский детский сад «Березка» Челябинская область
           
494 Кабиров Давид Ильшатович 2 Гордеева Ирина Евгеньевна МДОБУ детский сад «березка» Республика Башкортостан
           
493 Плянкина Анастасия Игоревна 2 Плянкина Светлана Александровна
МКДОУ Нововоронежский детский сад №13
Воронежская область
492 Саввинкова Ксения Ивановна 1 Куницкая Вера Васильевна
           
491 Бардаков Дмитрий Владиславович lll
Платонова Инна Евгеньевна
МБОУ «Новопетровская школа –интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Московская область
490 Николаев Андрей Александрович lll
489 Анциферова Елизавета Ивановна lll
488 Зайцева Елизавета Андреевна lll
487 Садриев Всеволод Алексеевич l
486 Чашечкин Юрий Юрьевич ll
           
485 Иванов Никита Сергеевич l
Башлыкова Светлана Кузьминична
МБДОУ «Акбузат»
Республика Башкортостан
484 Котова Милана Павловна l
483 Кувамов Рудель Уралович l
482 Мастер Роман Иванович l
481 Нуриахметов Радимир Филюсович l
480 Фазылова Диля Динаровна l
479 Тухватуллина Камилла Альбертовна l
478 Пырялова Валерия Артемовна l
           
477 Грищенко София Андреевна l
Шокот Элеонора Викторовна
МБДОУ «Детский сад №12»
Республика Коми
476 Губаева Карина Ильдаровна l
475 Хрулева Варвара Николаевна l
474 Кужамчулов Тимофей Русланович l
473 Кузовкина Ольга Дмитриевна l
472 Лось София Сергеевна l
471 Мачинская Евгения Вадимовна l
470 Мельникова Ксения Александровна l
469 Люмот Полина Михайловна l
468 Орунбаева Нурия Уланбеловна l
           
467 Русия Артем Ираклиевич l Михалко Ирина Григорьвна БДОУ МО «Детский сад общеобразовательного вида № 63 Краснодарский край
           
466 Гусева Елизавета Сергеевна l Мочалова Елена Леонидовна МБДОУ №88 детский сад «Улыбка» Белгородская область
           
465 Меняйло Иван Михайлович l
Гоменкова Ангелина Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 12»
Республика Коми
464 Тимиров Арлен Талайбекович l
463 Пищенко Роман Дмитриевич l
462 Османова Сейзимай Эрлановна l
461 Гавриленко Майя Вячеславовна l
460 Зыкова Валерия Евгеньевна l
459 Нургозиев Нурел Нургазиевич l
           
458 Седых Кристина Валерьевна 2
Завгородняя Наталья Валерьевна
МДОУ «Детский сад №26»
п. Саперное
Ленинградская область
457 Саввин Макар Сергеевич 2
456 Семенова Арина Николаевна 3
455 Колесникова Яна Олеговна 2
454 Лапаник Глеб Олегович 1
453 Сибилев Даниил Николаевич 3
452 Зверева Татьяна Юрьевна 3
451 Павловец Виталина Павловна 3
           
4450 Серазутдинов Евгений Антонович 1 Леушина Марина Михайловна
МБДОУ Детский сад №10 «Золушка» г. Охи
Сахалинская область
449 Рубцов Семен Витальевич 1 Кириллова Ангелина Викторовна
           
448 Ахманаев Кирилл 1   МКОУ «Бисертская средняя школа №1» р.п. Бисерть Свердловская область
           
447 Оксенгерт София Дмитриевна 1 Годымчук Олеся Григорьевна МАДОУ №55 г. Томска Томская область
           
446 Белянкина Татьяна Евгеньевна 1 Юшина Галина Михайловна МАОУ СОШ №16 г.Томска Томская область
           
445 Овсянников Максим Денисович 1 Черепанова Зоя Евгеньевна МАДОУ МО Детский сад №3 «Теремок» г. Нягань Ханты-Мансийский АО
           
444 Боровиков Егор Владимирович 1 Боровикова Галина Александровна Филиал МКДОУ №10 г. Сима Челябинская область
           
443 Жидкова Мария Дмитриевна 1
Трусова Надежда Ильинична
МДОУ д/с №8 г. Кыштым
Челябинская область
442 Коршунов Егор Константинович 1
           
441 Нигматуллина Амира Рамилевна 3 Фазлиахметова Светлана Ринатовна
МБДОУ «Арский детский сад №2» г. Арска
Республика Татарстан
440 Галлямов Данир Дамирович 3 Зиатдинова Зиля Шамиловна
           
439 Пыльгуева Полина 1
Лыскова Наталья Викторовна
МДОУ №24 «Ручеек» г. Кыштыма
Челябинская область
438 Дубов Лёва 1
437 Макуров Рома 1
436 Пантлеев Максим 1
435 Кожемякина Злата 1
434 Васильева Рита 1
433 Дятлова Майя 1
           
432 Дудаева Амина Муратовна 2
Степанова Наталья Михайловна
МБДОУ д/с «Солнышко»
п. Майский
Республика Карачаево-Черкессия
431 Боташева Алана Солтановна 2
430 Шалашов Михаил Константинович 2
429 Иванова Кира Олеговна 2
428 Юсуева Малика Бектамировна 2
427 Чомаева Амира Джашаровна 2
426 Шебхузова Ясмина Астемировна 2 Бучнева Ольга Михайловна
425 Темирджанова Камилла Пахаратовна 2
Каппушева Айшат Георгиевна
424 Хажабдулаева Марьям Артуровна 2
423 Чочуев Арсен Русланович 2
Кубекова Асика Сапаровна
422 Болгарина Катарина Александровна 2
421 Дудаева Алия Муратовна 2
420 Чотчаев Башир Алибекович 2
Эбзеева Зоя Ханапиевна
419 Токов Исмаил Хасанович 2
418 Калмыкова Асият Расуловна 2
417 Текеев Эльдар Романович 2
416 Верещагина Дарья Викторовна 2
415 Иванова Марина Игоревна 2
414 Гусев Анатолий Андреевич 2
413 Гончарова Анастасия Сергеевна 2
           
412 Фатихов Аскар 3
Сараева Жанна Инвировна
МБДОУ Детский сад № 169 г. Уфы
Республики Башкортостан
411 Соболева Анастасия Участие
410 Мосунова Алиса Участие
409 Андрианова Таисия 3
408 Салишева Сабрина Участие
407 Хафизов Роман 3
406 Баранов Леонид 3
405 Максимова Евгения 3
404 Филиппова Анастасия 3
403 Исламов Айрат Участие
402 Ахмадеев Арслан Участие
401 Канзафарова Зарина 2
400 Шахматова Светлана 3
399 Лаврентьев Кирилл 3
398 Евдокимова Кристина Участие
397 Абдрахманов Роман Участие
396 Семёнов Александр Участие
395 Осипова Дарья Участие
394 Киселёв Даниил 3
           
393 Ситдиков Нариман Радикович
1 степень
Товстюк Ирина Александровна/
Ворокова Оксана Мухарбиевна
МАДОУ «Детский сад №6 «Лукоморье» г. Нефтеюганска
ХМАО-Югра
392 Усенко Максим Александрович
391 Унгурян Антон Николаевич
390 Матросова Вероника Кирилловна
389 Петровнина Анастасия Александровна
388 Резникова Кира Валентиновна
387 Адищева Есения Олеговна
386 Денисов Арсений Михайлович
385 Кичулкин Григорий 2 степень Мальцева Оксана Яковлевна
           
384 Черненко София Артемовна
1 степень
Балакшина Елена Вениаминовна
ГБОУ ООШ №21 СП «Детский сад «Терем-Теремок» г.Новокуйбышевска
Самарская область
383 Сытдиков Динар Меньшикова Галина Петровна
           
382 Бигаева Александра Романовна 3 степень
Верилова Татьяна Николаевна
МАДОУ «Детский сад №13» КГО
Свердловская область
381 Юрушбаева Евгения Андреевна
2 степень
380 Бабинова Софья Сергеевна
379 Русин Сергей Евгеньевич
378 Голомолзин Егор Антонович
1 степень
377 Хлыстиков Никита Сергеевич
           
376 Куликов Михаил Сергеевич 1 степень
Труфанова Ирина Владимировна
МБОУ СОШ №6 г. Сухой Лог
Свердловская область
375 Мальцев Сергей Михайлович 2 степень
374 Худорожков Владимир Анатольевич 3 степень
           
373 Байбородина Дарья Васильевна
3 степень
Отмахова Надежда Владимировна
МКОУ СОШ №2 пос. Жигалово
Иркутская область
372 Лебедев Иван Алексеевич
371 Чувашов Илья Алексеевич 2 степень
           
370 Гашимова Аида
2 степень
Манухина Ирина Олеговна
ГБОУ Школа 1205
Г. Москва
369 Благова Екатерина
368 Алыбаева Эльвира
367 Киселева Варвара
366 Митевска Екатерина
365 Шукшина Ульяна
364 Цилюрик Полина
363 Ткаченко Никита
362 Корзинин Игорь
361 Мурашов Назар
360 Копылов Арсений
359 Ходылин Михаил
358 Гарин Андрей
357 Назиров Тимур
356 Черкашин Леонид
           
355 Цуренкова Мария Евгеньевна
1 степень
Миридонова Дарья Николаевна
МДОБУ «Детский сад №1 «Теремок» г.Дальнегорска
Приморский край
354 Стрелков Кирилл Андреевич
353 Шихеев Андрей Сергеевич
352 Пухова Лина Михайловна
351 Романенкова Виктория Анатольевна
350 Большакова Анастасия Максимовна
349 Грицай Светлана Владимировна
348 Зублюк Тимофей Сергеевич
347 Казак София Сергеевна
346 Кононов Алексей Дмитриевич
2 степень
345 Чурилов Артем Денисович
           
344 Бродкин Артем Михайлович
3 степень
Фаянцева Наталья Ивановна
ГБДОУ №21 Петродворцового района
Г. Санкт-Петербург
343 Степыгин Олег Станиславович
342 Аммосов Илья Юрьевич Фёдорова Ирина Алексеевна
341 Кувшинова Алиса Сергеевна Уринова Светлана Александровна
           
340 Гулак Марина Викторовна
2 степень
Шундик Татьяна Викторовна
МБДОУ №10 р.п. Хор
Хабаровский край
339 Пичугин Артем Александрович
338 Лобанов Максим Витальевич
337 Шундик Тимофей Алексеевич
336 Тышкевич Петр Николаевич
335 Дзюня Даниил Владимирович 3 степень
           
334 Матрук Ева Олеговна
участие
Мараховская Ирина Анатольевна
МДОУ Детский сад №2 г. Бронницы
Московская область
333 Саломатин Илья Борисович
332 Васильев Константин Сергеевич
           
331 Наумов Виталий Григорьевич
1 степень
Садриева Ильмира Закуановна
ГБОУ «Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
330 Щучкин Павел Сергеевич Положенцева Людмила Сергеевна
           
329 Акульшина Маргарита Арсеновна
1 степень
Макарова Лариса Владимировна
МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана
Оренбургская область
328 Павлова Елизавета Андреевна Болычевская Наталья Владимировна
           
327 Ахметшин Салават участие Москвина Лилия Вазыховна МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №111 «Батыр» г. Набережные Челны Республика Татарстан
           
326 Губжоков Осман Анзорович 1 степень Жабелова Назиля Исмаиловна ДО МКОУ «СОШ №4» г. Чегем Республика Кабардино-Балкария
           
325 Железняков Роман Семенович 1 степень Карпук Ольга Сергеевна МБДОУ №9 «Березка» г. Снежногорска Мурманская область
           
324 Магомедов Руслан Ахмедович 1 степень Якубова Фазина Бердыклычевна МКДОУ д/с № 12 с.Арзгир Ставропольский край
           
323 Коровина София
1 степень
Леонова Галина Григорьевна
МАДОУ д/с №78 г. Белгорода
Белгородская область
322 Новикова Алина
Шелушинина Марина Петровна
321 Солдаткина Варвара
320 Доронина Дарина Лазько Надежда Витальевна
           
319 Криворучко Олег Сергеевич 1 степень Дюмаева Наталья Борисовна МАДОУ д/с №1 г. Белгорода Белгородская область
           
318 Баранова Софья Андреевна
1 степень
Губина Ольга Сергеевна
МБ ДОУ д/с №8 «Якорек» г. Снежногорска
Мурманская область
317 Кабанов Богдан Алексеевич
316 Рамазанова Залина Фемедовна
2 степень
315 Шуленок Влада Никитична
314 Руденко Виктория Олеговна
313 Логинов Артем Алексеевич
           
312 Агеева Мария 1 степень Бывальцева Светлана Владимировна МБОУ «Детский сад №54 «Искорка» г. Набережные Челны Республика Татартсан
           
311 Салтыкова Ирина Николаевна 1 степень Коровайкина Наталья Анатольевна МДОУ «Детский сад с. Куриловка» Саратовская область
           
310 Маметьева Арина Витальевна 1 степень Маметьева Ольга Сергеевна МБДОУ №42 «Аленький цветочек» пгт. Нижние Вязовые Республика Татарстан
           
309 Матвиевская Диана Андреевна 3 Матвиевская Юлия Викторовна МКДОУ детский сад №6 Приморский край
           
308 Сурков Мирон Константинович участие
Абушева Марина Владимировна
МДОБУ детский сад комбинированного вида №21
г. Лабинска
Краснодарский край
307 Самойлов Дмитрий Дмитриевич 3
306 Родионов Мирослав Андреевич 3
305 Русина Ксения Михайловна 3
304 Перминов Алексей Александрович участие
303 Матыцина Софья Олеговна 3
302 Маслова Мария Антоновна 3
301 Замикула Дарья Ивановна 3
300 Галацан Дмитрий Александрович 3
299 Володченко Ангелина Евгеньевна 3
298 Верц Наталья Викторовна 3
297 Казимиров Владислав Викторович 3
296 Егоровой Полине Дмитриевне Участие
295 Егоров Вячеслав Евгеньевич 2
           
294 Дыбин Егор Ильич 2
Перфенкова Любовь Николаевна
МБДОУ ЦРР – д/с №11 д. Шаталово
Смоленская область
293 Жарковский Егор Андреевич 1
292 Лизина Валерия Витальевна 2
291 Марченкова Ульяна Витальевна 3
290 Меньщикова Василиса Артемовна 1
289 Сушкова Полина Сергеевна 1
288 Хартонюк Вадим Романович 2
           
287 Козловская Дарья Сергеевна 3
Врясова Дарья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» г. Тетюши»
Республика Татарстан
286 Каюмова Азалия Ильдусовна 3
285 Кабанов Игорь Дмитриевич 3
284 Никитина Анастасия Алексеевна 3
283 Соловьева Полина Сергеевна 2
           
282 Шибалина Анастасия Александровна 2 Панова Татьяна Александровна МБОУ Школа №16 Нижегородская область
           
281 Черникова Злата Владимировна 1 Пуцыло Светлана Валентиновна МБОУДО «СЮТ» г. Альметьевска Республика Татарстан
           
280 Карманов Роман 2 Бронникова Елена Александровна МБДОУ №41 Республика Удмуртия
           
279 Маслов Вадим Андреевич 3
Лебедева Нина Михайловна
МАДОУ «Родниковский детский сад»
Красноярский край
278 Кузнецов Илья Дмитриевич 2
277 Саморуков Семен Юрьевич 2
276 Пальчикова Таисия Александровна 3
275 Зыков Илья Алексеевич 3
Пугачева Надежда Алексеевна
274 Грудинина Юлия Викторова 3
273 Кукарчев Александр Романович участие
272 Рудачев Тимофей Евгеньевич 3
271 Скворцов Иван Сергеевич 2
270 Тропина Диана Витальевна участие
269 Дружинин Ярослав Александрович участие
Рудачева Зинаида Вадимовна/
Захарова Анна Алекандровна
268 Маслова Лидия Андреевна участие
267 Рудачева Софья Евгеньевна 3
266 Матейкин Егор Сергеевич участие
265 Халитов Ярослав Артемович 3
264 Сон Анна Ивановна участие
263 Хлобыстов Артем Викторович участие
262 Мохбалиев Эльчин Азер-оглы участие
261 Маггерова Елизавета Романовна участие
           
260 Михеева Варвара Сергеевна 1
Котова Ольга Клавдиевна
МБ ДОУ №8 «Якорек» г. Снежногорска
Мурманская область
259 Липатов Матвей Александрович 1
258 Сорокин Егор Сергеевич 1
257 Левинская Лаура Дмитриевна 1
256 Петрова Татьяна Ивановна 1
255 Васильев Сергей Валерьевич 1
Дрыгина Татьяна Анатольевна
254 Землякова Витальевна Евгеньевна 1
253 Гончаров Семен Сергеевич 1
252 Боброва Анастасия Ивановна 1
251 Тарасов Роман Алексеевич 2 Афонина Наталья Александровна
           
250 Себелева Дарья Сергеевна 1
Ульянова Ольга Михайловна
МБОУ Шумилинская СОШ
Ростовская область
249 Разогреев Степан Сергеевич 1
248 Агафонова Эмилия Сергеевна 2
           
247 Парфенова Валерия Игоревна 2
Фефелова Марина Васильевна
МДОУ ДС №20
г. Будённовска
Ставропольский край
246 Бешкарев Артем Вадимович 1
245 Сорокин Олег Николаевич 1
244 Сердюкова Юлия Анатольевна 1
243 Мостовой Алексей Александрович 2
242 Борознец Юрий Антонович 2
241 Чеботарева Анастасия Николаевна 2
240 Бражникова Инна Александровна 1
           
239 Иванов Роман Данилович 3 место
Ахмедова Татьяна Викторовна
МБДОУ "Детский сад №3" Шатурского района
Московская область
238 Маркова Софья Дмитриевна 3 место
237 Варданян Милена Вардановна 2 место
236 Строгалева Элизабет Павловна 3 место
235 Степанян Аэлита Гакиковне 3 место
234 Сапрыкина Евгения Ивановна 2 место
233 Букетов Владимир Владимирович 3 место
232 Махонин Антон Владимирович 2 место
231 Щелкунов Сергей Николаевич 2 место
230 Березовский Алексей Алексеевич 2 место
229 Дементьев Алексей Витальевич 2 место
           
228 Шмалий Егор Евгеньевич 2 место Ушанёва Анна Викторовна
МБДОУ ДС КВ №31 "Солнышко"
Краснодарский край
227 Сухан Дамир Евгеньевич 2 место Чирва Наталья Владимировна
226 Герасименко Анна Алексеевнаа 2 место Сторчак Анна Алексеевна
           
225 Бухаров Тимур Витальевич 2 место
Рогозина Галина Анатольевна
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце"
Республика Татарстан
224 Хамитов Наиль Фаилевич 2 место
223 Кириллова Виктория Константиновна 2 место
222 Салихова Риана Робертовна 1 место
221 Барабаненков Илья Андреевич 2 место
220 Мавляутдинов Динар Дамирович 2 место
           
219 Мжельский Марк 1 место
Груздева Юлия Юрьевна
МДОУ д/с №7 г.о Орехово-Зуево
Московская область
218 Цыганов Тимофей 1 место
217 Замятина Арина 1 место
216 Зиновьева Елизаветта 1 место
215 Царькова Юлия 1 место
214 Шилкина Алина 1 место
           
213 Чистов Никита Андреевич 1 место
Ахметова Светлана Николаевна
МДОУ комбинированного вида №23 "Ягодка"
Московская область
212 Фокин Олег Павлович 1 место
211 Пронин Владимир Иванович 1 место
210 Новожилова Анастасия Михайловна 1 место
209 Зеленов Данила Дмитриевич 1 место
208 Кинденова Ангелина Евгеньевна 1 место
Кислова Вера Афанасьева
207 Лыкова Алевтина Ильинична 1 место
206 Маркина Юлия Сергеевна 1 место
205 Сучкова Валерия Анатольевна 1 место
204 Балашов Кирилл Владимирович 1 место
           
203 Труфанова Валерия Александровна 2 место
Комогорцева Александра Владимировна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников №6"
Забайкалький край
202 Франчук Татьяна Павловна 2 место
201 Манаков Егор Александрович 2 место
200 Демина Дарья Николаевна 2 место
199 Фомина Кристина Александровна 2 место
198 Марушкин Алексей Олегович 2 место
197 Авдеев Павел Сергеевич 2 место
196 Храмцов Кирилл Денисович 2 место
195 Артемьев Степан Александрович 2 место
194 Сысоева Екатерина Алексеевна 2 место
193 Гурулёв Антон Александрович 2 место
192 Фомичева Василиса Дмитриевна 2 место
191 Лазебная Алёна Андреевна 2 место
190 Рубцова Виктория Андреевна 2 место
189 Быстров Родион Артурович 2 место
188 Устинова Евгения Александровна участие
Куприянова Ирина Валерьевна
187 Антипига Анастасия Игоревна участие
186 Балабанова София Евгеньевна участие
185 Беликов Дмитрий Евгеньевич участие
184 Карлотян Екатерина Дмитриевна участие
183 Леонова Анжелика Викторовна участие
182 Лазова Ксения Владимировна участие
181 Маркова Дарья Алексеевна участие
180 Новокрещенов Константин Олегович участие
179 Сартакова Дарья Вадимовна участие
178 Тюренкова Алена Владиславовна участие
177 Бородин Кирилл Алексеевич участие
           
176 Гивынли Алена Евгеньевна 3 место
Памья Анастасия Борисовна
МДОУ "Детский сад "Ручеек" с.Рыткучи"
Чукотский АО
175 Гивынли Алина Евгеньевна 3 место
174 Вуквукай Трофим Алексеевич 1 место
173 Тыненкеу Григорий Алексеевич 2 место
172 Памья Николай Олегович 2 место
171 Етгеут Лидия Олеговна 3 место
170 Пучетегина Ангелина Олеговна 3 место
169 Вуквукай Игнат Васильевич участие
168 Омкыргин Руслан Викторович 3 место
167 Райтыргина Светлана Алексеевна 1 место
166 Вуквукай Анита участие
165 Инанто Есения Евгеньевна 3 место
164 Тынаранав Мирослав Михайлович 2 место
163 Павлюков Борис Александрович 3 место
162 Кавье Богдан Олегович 3 место
           
161 Ершов Сергей Владимирович 3 место
Минкович Ирина Валерьевна
МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад №10"
Челябинская область
160 Табункина Дарьа Александровна 2 место
159 Солдатов Анатолий Олегович 2 место
158 Майоров Владимир Тимофеевич 1 место
157 Щёткин Павел Васильевич 2 место
Антохина Ольга Владимировна
156 Шанканов Артык Кенжибекович 2 место
155 Кудрин Юрий Иванович 1 место
154 Вдовина Мария Евгеньевна 2 место
153 Кистанов Игорь Евгеньевич участие
Марус Юлия Сергеевна
152 Скопец Денис Игоревич 2 место
151 Ерканова Юлия Руслановна 2 место
150 Кочнев Владимир Евгеньевич 2 место
           
149 Зиннатов Алмаз Робертович 2 место
Вафина Альфира Адгамовна/ Гатауллина Фанзиля Фидаиловна
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №337" Ново-Савинского района г. Казани
Республика Татарстан
148 Абзалова Ралина Рашидовна 3 место
147 Гатауллина Амира Алмазовна 2 место
146 Миннахметов Ильсур Ирекович 2 место
145 Фаттахов Адель Ренатович 2 место
144 Усманова Гульшат Ришатовна 2 место
143 Мухтаров Ильнур Муратович 2 место
142 Хакимова Диля Ильгизовна 2 место
141 Григорьева Дарья Владимировна 1 место
140 Нутфуллин Данис Дамирович 2 место
139 Закиров Дамир Алмазович 2 место
138 Нуриев Даниэль Айдарович 2 место
137 Замалетдинов Самат Рамилевич 3 место
136 Гайфутдинова Самина Ленаровна 2 место
135 Хуснуллина Камиля Аделевна 1 место
134 Хузина Эмилия Маратовна 2 место
133 Шайхутдинова Эмилия Ренавтовна 2 место
132 Халутрин Вильдан Адельевтч 2 место
           
131 Шубина Виктория Александровна 2 место
Андрианова Анжелика Андреевна
МБОУ "Рыльская средняя общеобразовательная школа №5"
Курская область
130 Косухин Юрий Николаевичу 1 место
129 Щербакова Ольга Владимировна 1 место
           
128 Федорова Варвара Владимировна 1 место Федорова Светлана Владимировна МОУ ДОД Дом детского творчества Шарьинского МР Костромская область
           
127 Богомазова Вероника Максимовна 1 место Бороусова Ирина Александровна ГБОУ СОШ №227 Кировского района г. Санкт- Петербург
           
126 Вафин Карим Маратович 2 место Рамзия Талгатовна МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 Арского района" г. Арск Республика Татарстан
           
125 Князев Илья Павлович 3 место Князева Ольга Николаевна МОУ "Гулековская НШДС" Республика Удмуртия
           
124 Степанов Артем Сергеевич 2 место Евстигнеева Мария Сергеевна МАДОУ д/с "Дюймовочка" Новгородская область
           
123 Бауло Михаил Романович 1 место Гулак Лариса Ивановна МДОБУ "Детский сад общеразвивающего вида №12 "Березка" Приморский край
           
122 Коршунов Глеб Сергеевтч 2 место Ульянова Ольга Михайловна МБОУ Шумилинская СОШ Ростовская область
           
121 Трифанова Радмиля Антоновна 1 место Илюшина Татьяна Анатольевна МБДОУ "Батыр" г. Буинска Республика Татарстан
           
120 Будайчиева ВероникаСухрабовна 2 место
Пхалагова Эльвира Хадзимуратовна
МАДОУ Д/С №3
Республика Северная Осетия-Алания
119 Бекузаров Давид Сосланович 2 место
118 Дауров Сармат Малхазович 1 место
117 Бибаева Марина Тасултановна 2 место
116 Сартоев Тимур Асланович 2 место
115 Цховребов Тамир Альбертович 1 место
114 Етдзаева Лорэн Игоревна 2 место
Музянова Лариса Алексеевна
113 Сасиев Артур Феликсович 2 место
112 Нартикоева Лаура Эдуардовна 2 место
111 Кочисова Дана Алановна 2 место
110 Цгоева Каролина Маирбековна 2 место
109 Калаева Эмилия Ибрагимовна 3 место
Самова Таисия Викторовна
108 Каражаев Артур Сосланович 2 место
107 Бурнацева Анна Юрьевна 3 место
106 Калагов Тамерлан Черменович 2 место
105 Габараев Тамерлан Таймуразович 3 место
104 Хугаев Давид Аланович 3 место
103 Хубецова Алана Тимуровна 3 место
102 Созанова Лиза Муратовна 3 место
101 Бекузаров Марат Аланович 3 место
100 Бибоева Ева Таймуразовна 3 место
99 Джимиев Хасан Муратович 3 место
98 Габеева Амина Тотразовна 3 место
Гадиева Светлана Хазбиевна
97 Гадзиева Лана Азаматовна 2 место
96 Албегов Марк Артурович 3 место
95 Доева Анна Таймуразовна 2 место
94 Дзансолов Дзамболат Сосланович 3 место
93 Гаглойти Ариана Тамерлановна 1 место
Зигоева Земфира Валериевна
92 Хасигова Марина Алановна 1 место
91 Гогаев Тамерлан Альбертович 1 место
90 Дзгоева Фаритза Асланбековна 1 место
89 Цховребова Дана Алановна 2 место
Будаева Фатима Зелимхановна
88 Перисаева Лиза Сослановна 2 место
87 Малкаров Игорь Маратович 2 место
86 Пухаев Алихан Аланович 2 место
Рамонова Рима Викторовна
85 Рустамова Ясмин Аслановна 2 место
84 Кочиев Хасан Тамерланович 2 место
83 Илаев Давид Амурханович 2 место
82 Чониашвили Зураб Давидович 2 место
           
81
Лещев Артур Дмитриевич
2 место
Смирных Галина Александровна
МБДОУ Д/С №89 "Непоседы"
Белгородская область
80
79
           
78 Остапенко Алексей Павлович 2 место Остапенко Маргарита Сергеевна ГБОДОУ Д/С №53 Санкт-Петербург
           
77 Дворяк Платон 2 место Соловьева Ксения Сергеевна
МБДОУ ЦРР «Радуга»
Республика Хакасия
76 Петрова Полина 2 место Филиппова Наталья Николаевна
75 Камынин Иван 2 место Барабанова Татьяна Сергеевна
74 Югай Виктория 2 место Глебова Евгения Владимировна
73 Ахпашев Артем 2 место Канзычакова Лариса Валерьевна
72 Скворцов Владимир 2 место Чертыгашева Татьяна Виниаминовна
71 Ершова Ксения 2 место Ершова Ирина Михайловна
70 Шандро Богдан 2 место
Корчикова Татьяна Валерьевна
69 Киреева Алина 2 место
68 Ершова Ксения 2 место
67 Шевелев Глеб 2 место
Савченко Галина Михайловна
66 Байкалова Маша 2 место
65 Костов Глеб 2 место
Вохмина Людмила Васильевна
64 Боргояков Илай 2 место
63 Лапин Савелий 2 место
62 Качин Саша 2 место
Бакина Юлия Николаевна
61 Филиппова Света 2 место
60 Агафонова Ева Владимировна 2 место
Роговая Евгения Владимировна
59 Роговая Арина Андреевна 2 место
           
58 Лисица Екатерина Евгеньевна 3 место
Баракова Анна Юрьевна
МБДОУ Д/С №26 «Маячок»
Республика Коми
57 Сундуков Кирилл Вадимович 3 место
56 Чижинк Виталий Витальевич 3 место
           
55 Полянский Максим Олегович 2 место Перекупенко Лиана Григорьевна МБОУ «Лицей №10» Белгородская область
           
54
Ефимов Роман Сергеевич
2 место
Войло Ольга Борисовна
МБДОУ Д/С №89 «Непоседы»
Белгородская область
53
52
           
51 Бельский Андрей Федорович 2 место
Забайкина Наталья Николаевна
МБДОУ Мокеевский Д/С
Ярославская область
50 Груздева Диана Сергеевна 3 место
49 Петров Иван Алексеевич 2 место
48 Чутченко Лилия Денисовна 2 место
47 Чутченко Олеся Денисовна 3 место
46 Шувалов Сергей Дмитриевич 2 место
45 Ястребов Алексей Романович 2 место
Гузанова Ирина Николаевна
44 Юрченко Андрей Андреевич 2 место
43 Шарафутдинов Артем Ирикович 2 место
42 Соловьева Вероника Александровна 2 место
41 Лих Иван Сергеевич 2 место
40 Котов Арсений Ильич 2 место
39 Коваль Мария Алексеевна 2 место
38 Гринина Анна Андреевна 2 место
37 Блинова Вероника Сергеевна 2 место
36 Блинова Алена Алексеевна 2 место
35 Башмакова Дарья Андреевна 2 место
           
34 Косолапов Иван Владимирович 3 место
Щекотова Елена Владимировна
МКДОУ д/с «Березка» д. Рябиновщина Нолинского района
Кировская область
33 Ершова Валерия Алексеевна 3 место
32 Юхнева Юлия Дмитриевна 3 место
31 Огородникова Кристина Сергеевна 3 место
30 Блинова Валерия Владимировна 3 место
           
29 Труфанов Роман Александрович 1 место
Дорошенко Наталья Александровна
МБОУ «Центр образования №23»
Тульская область
28 Ошкин Алексей Александрович 1 место
27 Авдоян Виталий Дмитриевич 2 место
26 Теплухин Дмитрий Николаевич 1 место
25 Романова Мария Валерьевна 1 место Фокина Оксана Николаевна
24 Фокин Захар Александрович 1 место Майорова Светлана Алексеевна
23 Гаврилов Иван Игоревич 1 место Такташова Людмила Петровна
           
22 Домнов Антон 1 место Зуева Елена Васильевна МБДОУ «Детский сад №78 «Колосок» Республика Чувашия
           
21 Петюков Владислав Алексеевич 1 место Нестерова Марина Николаевна МБДОУ Хотынецкий детский сад «Алёнушка» Орловская область
           
20 Зиннатуллин Азат Фанисович 1 место Насыбуллина Венера Гусмановна МБОУ «Нижнеураспугинская ООШ ЗМР РТ» Республика Татарстан
           
19 Йылмаз Ахмет Джумаевич 1 место Йылмаз Лилия Габдельфаратовна МАДОУ детский сад №333 Советского района г. Казани Республика Татарстан
           
18 Цой Ярослав Андреевич 1 место
Шишаева Наталья Рудольфовна
МБДОУ д/с №3
Пермский край
17 Зуева Елизавета Павловна 1 место
16 Бельтюгова Камила Фахруддинова 1 место
15 Раздумахин Евгений Андреевич 1 место
14 Агафона Мария Александровна 1 место
13 Смирнов Павел Сергеевич 1 место
Васенина Нина Ивановна
12 Назаров Кирилл Александрович 1 место
11 Назипов Егор Дмитриевич 1 место
           
10 Склюев Савелий Сергеевич 1 место
Щербакова Анжелика Павловна
МБДОУ ЦРР «Лира»
Пермский край
9 Пахомов Артем Глебович 1 место
8 Треногина Алена 3 место
7 Кучукбаева Карина 1 место
6 Лесникова Маргарита 1 место
5 Мартынов Вадим 1 место
4 Пьянкова Варвара 3 место
3 Кислицин Владимир 1 место
2 Сыпачева Ирина 1 место
           
1 Рахматуллина Сирина Вазыховна 1 место Мавлютова Ильсеяр Назыловна МАДОУ Детский сад № 369 г. Казани Республика Татарстан