Список участников Экспресс-конкурса "Педагогические мастерство"

ФИО участника Регион Образовательное учреждение
1 Анциферова Зинаида Алексеевна Калужская область

МКОУ «Хвастовичская средняя  школа»

2 Бородулина Татьяна Александровна Московская область

Новопетровское МБОУ

3 Петурова Ольга Ивановна Пермский край ГКУ ПК СОН ЦПД с ОВЗ г. Перми
4 Власкина Татьяна Анатольевна Липецкая область МБОУ СОШ №3 г. Лебедяни
5 Насекина Юлия Александровна Тверская область МБОУ СОШ №5 г. Торжка
6 Ткачева Анна Павловна Краснодарский край МБДОУ ДС КВ №8 пгт. Черноморский
7 Иванов Андрей Викторович Иркутская область МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»
8 Романова Татьяна Константиновна Республика Татарстан МБОУ «Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой» г. Казани
9 Морозова Ирина Александровна Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ с. Лорино»
10 Купрюнина Наталья Александровна Московская область МБОУ «Гимназия №3» г.о. Королев
11 Вафина Алевтина Анатольевна Ямало-Ненецкий АО МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале
12 Пушнякова Елена Васильевна г. Санкт-Петербург ГД ДОУ «Детский сад» №8 МАДОУ №32 «Акварельки»
13 Кондратенко Ольга Михайловна Московская область МАДОУ №32 «Акварельки» г. Балашиха
14

Врацкая Ольга Васильевна

Ставропольский край МКДОУ ИМРСК «Детский сад №35»
15

Кочуркина Ольга Викторовна

Липецкая область МБОУ Гимназия №3 г. Грязи
16

Базарова Любовь Анатольевна/

Демидова Татьяна Владимировна

Ярославская область МДОУ Детский сад №98 г. Рыбинска
17

Шванева Наталья Алексеевна/

Биль Галина Семеновна

Красноярский край МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска
18

Чуприна Анастасия Альбертовна

Красноярский край

ТМБ ДОУ "Детский сад комбинированного вида "Льдинка"

г. Дудинка

19

Хуснетдинова Юлия Владимировна

Пензенская область МБДОУ №88 г. Пензы
20

Базарова Любовь Анатольевна/

Дворникова Жанна Владимировна

Ярославская область МДОУ Детский сад №98 г. Рыбинска
21

Вечканова Юлия Анатольевна

Пензенская область МБ ДОУ №88 г. Пенза
22

Гросс Анастасия Владимировна

г. Москва ГБОУ Школа №1190
23

Ермакова Людмила Дмитриевна/

Мошечкова Алла Витальевна

Алтайский край МБУ ДО ДЮЦ Индустриального района  г. Барнаула
24

Рубцова Марина Александровна

Иркутская область ГБПОУ ИО ЗЖДТ г. Зима
25

Тарасова Светлана Николаевна

Пензенская область МБДОУ №88 "Светлячок" г. Пенза
26

Коженкова Элина Михайловна

Пензенская область МБДОУ №88 "Светлячок" г. Пенза
27

Демина Виктория Валентиновна

г. Москва ГБОУ Школа №41
28

Шабан Наталья Владимировна

Ростовская область МБДОУ Детский сад "Аленка" п. Зимовники
29

Тригубович Татьяна Сергеевна

Республика Беларусь ГУО "Петришковский ясли-сад" а/г. Петришки Минской области
30

Титова Наталья Валерьевна/
Коваленко Ирина Александровна

Московская область МБОУ "Школа №1" г. Балашиха
31

Смирнова Ирина Александровна

Московская область МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5 "Лесная полянка" г. Балашиха
32

Рутс Ирина Вильямсовна

Приморский край МБДОУ "Детский сад №20" г. Находки
33

Пушенко Мария Сергеевна

Алтайский край МБДОУ д/с "Ракета" филиал №1 д/с "Ладушки" с. Шумановка
34

Попова Лариса Геннадьевна

Кузьминская Виктория Александровна

Барсегян Светлана Сергеевна

Приморский край МБДОУ "Детский сад №20"
МБДОУ "Детский сад №59"
г. Находки
35

Шатилова Елена Алексеевна

Ростовская область МБОУ АСОШ №2
36

Плюшкина Елена Владимировна

Красноярский край МБДОУ №9 г. Боготол