Размещены результаты конкурсов 15 декабря - 31 января

Мы публикуем только списки участников, получивших дипломы 1,2,3 степени.
Если Вы не нашли себя в списке, Вы получите сертификат за участие.
Наградные материалы по данным мероприятиям будут отправлены в срок с 1 февраля по 1 апреля.
Если Вам не пришел диплом или сертификат или Вы нашли в тексте ошибку - обязательно сообщите об этом нам на электронную почту: a.parusa.konkurs@yandex.ru

"Современые информационные технологии в процессе обучения"

Участнк Регион
1 Шагапова И.А. Тульская область
2 Стародубцева А.В. Кировская область
3 Микоян Г.Р. Ростовская область
4 Сидорчук С.А. Ростовская область
5 Рашитов А.Б. Республика Коми
6 Кутимова Т.П. Приморский край
7 Огородникова С.Б. Смоленская область
8 Страровойтова И.А. Владимирская область
9 Пузырева В.В. Иркутская область
10 Федорова А.А. Республика Адыгея
11 Колесников И.Н. Томская область
12 Фатиева М.С. Красноярский край
13 Мухаметзянова Д.Р. Республика Татарстан
14 Дружинина Е.С. Ивановская область
15 Пустолуг В.Г. Вологодская область
16 Подольская О.В. Костромская область
17 Савина Ю.О. Пермский край
18 Соколова И.С. Пермский край
19 Терентьева С.Р. Забайкальский край
20 Ковальчук А.А. Свердловская область
21 Мясникова Т.М. Архангельская область
22 Цветаева Л.М. Ставропольский край
23 Тимошина Е.Ю. Республика Алтай
24 Павлова Ю.Р. Ставропольмкий край
25 Прудниченок И.В. Пензенская область
26 Арипова К.Ф. Иркутская область
27 Байджанова Г.Д. Республика Башкортостан
28 Тюнева О.В. Амурская область
29 Орехов И.Н. Республика Хакасия
30 Зимова Л.Д. Челябинская область
31 Почанок К.И. Омская область
32 Соколых М.И. Алтайский край
33  Ахметова Г.Д.  Республика Татарстан

«Развитие ребенка через игру»

Участник Регион
 1 Зарипова Г.А.  Краснодарский край
2 Холодцова Т.Т. Свердловская область
3 Олипчикова К.И. Тамбовская область
4 Тимофеева О.В. Сахалинская область
5 Смор И.Н. Республика Марий Эл
6 Князева В.В. Тамбовская область
7 Молодчикова Ю.И. Белгородская область
8 Городец У.Е. Республика Татарстан
9 Пантилеева Е.Е. Кировская область
10 Сулейманова Г.Р. Республика Удмуртия
11 Танаева Ю.В. Калужская область

«Лучший сценарий новогоднего праздника»

Участник Регион
1 Игнатьева О.П. Ивановская область
2 Тамурлиева Д.Р Республика Татарстан
3 Дмитриев Е.С. Республика Мордовия
4 Ленина И.В. Камчасткий край
5 Кишенева К.М. Вологодская область
6 Белоглаз Ю.В. Астраханская область
7 Самойлова Д.Н. Самарская область
8 Панферова К.Г. Ульяновская область
9 Шишкина А.В. Брянская область
10 Суворова М.А. Хабаровский край
11 Сабирова К.Д. Республика Татарстан
12 Пименова Н.Н. Воронежская область
13 Васильева Т.А. Калининградская область
14  Цумарева Э.П.  Курганская область
15 Колошко И.Л. Псковская область

«17 января - Всемирный день детских изобретений»

Участник Регион
1 Бердникова А.А. Саратовская область
2 Рябова Л.П. Смоленская область
3 Поддубская Н.Г. Калининградская область
4 Красноберская Л.В. Камчатский край
5 Громыко Н.С. Смоленская область
6 Алексеенко Е.В Республика Калмыки
7 Сидоров И.П. Омская область
8 Танеев А.К. Республика Саха(Якутия)

«Недаром помнит вся Россия …»

Участник Регион
1 Степченко А.В. Республика Коми
2 Курилов Е.А. Костромская область
3 Ибрагимова Р.А. Алтайский край
4 Демьяненко В.В. Вологодская область
5 Синопов Е.Э. Новосибирская область
6 Валерьева С.М Республика Карелия
7  Демидова Н.П. Республика Татарстан